Telcell Wallet. В январе число получателей переводов из России возросло на треть

հասարակական

В сентябре 2020 г. компания «Тел-Селл» расширила сотрудничество с лидером национальной банковской системы России — ПАО Сбербанком.

Это сотрудничество позволило гражданам Армении получать быстрые денежные переводы всего лишь посредством номера своего мобильного в любой день и в любое время, даже в выходные.

В январе 2021 г. число использующих данную услугу посредством Telcell Wallet выросло на треть. Практичность услуги привела к учащению переводов: отпала необходимость идти из банка в банк и тратить время на простаивание в очередях: сумма переводится моментально непосредственно на электронный кошелек получателя.

Для совершения перевода из России необходимо открыть страницу «Переводы - За рубеж» в мобильном приложении СберБанк Онлайн и выбрать вариант «По номеру телефона», выбрать страну «Армения», затем «Telcell Wallet», набрать номер сотового получателя перевода и ввести сумму. Вот и все, деньги поступят на счет получателя моментально.

А полученную сумму можно использовать по своему усмотрению: осуществлять различные платежи и переводы непосредственно через Telcell Wallet, либо обналичивая в филиалах Telcell.

Компания постоянно расширяет круг партнёров и продолжит предлагать своим пользователям современные новые и удобные услуги.